Глава Истринского муниципалитета Татьяна Витушева провела очередное заседание оперативного штаба

16:40
3717
Глава Истринского муниципалитета Татьяна Витушева провела очередное заседание оперативного штаба

24 февраля- Истра новости, Вследствие нестабильных погодных условий Глава городского округа Истра Татьяна Витушева провела заседание оперативного штаба. Участники собрания детально проработали координацию работы коммунальных и дорожных служб муниципалитета по уборке и вывозу снега, а также обработке противогололедными реагентами дорожных покрытий. Глава округа подчеркнула важность соблюдения очередности в алгоритме работ-  в первую очередь должны убираться пешеходные коммуникации вдоль домов и к остановкам общественного транспорта, подходы к социально-значимым объектам, спуски и подъемы проездов, затем внутриквартальные и внутридворовые проезды, детские и спортивные площадки, а также подходы к ним.

«Особенный акцент необходимо сделать на очистку ливневых канализаций, кровель домов и учреждений» — подчеркнула Глава Истринского муниципалитета.


Вниманию водителей — из-за аномальных перепадов температуры на дорогах возможно образование наледи. Это необходимо учитывать и быть предельно осторожными при движении.
Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, можно обращаться в круглосуточную Единую дежурную диспетчерскую службу по телефонам: +7(495)994-38-98, +7(498)319-69-82, +7(985)482-07-01, а также на горячую линию по зимнему содержанию дорог: +7(919)990-26-26.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также