Главгосстройнадзор проверит ход реконструкции завода по производству сухих смесей

12:30
4255
Главгосстройнадзор проверит ход реконструкции завода по производству сухих смесей

26 февраля- Истра новости, Инспекторы Главгосстройнадзора проверяют ход реконструкции завода по производству сухих адаптированных молочных смесей (заменителей женского молока) и сухой «молочной основы» по ул. Московской в городском округе Истра. Застройщиком объекта выступает ЗАО «ИНФАПРИМ». Согласно проекту, реконструкция завода состоит из пяти этапов, в состав первого входит монтаж инженерных наружных сетей, трансформаторная подстанция двухэтажная БКТП общей площадью 10/0,4 кВт мощностью до 1,9МВт. Работа осуществляться с целью увеличения производственных мощностей и объемов складирования, как сырья, так и готовой продукции, а также для увеличения площадей химической и микробиологической лабораторий.

В настоящий момент на объекте ведутся работы подготовительного этапа строительства. Прогнозируемая дата завершения работ – апрель 2022 года.

«В ходе проверки выявлены нарушения в части организации и содержания строительной площадки, ведения и оформления исполнительной документации. В случае, если участники строительства не устранят их до 3 марта, к ним будет применён комплекс мер административного воздействия», — отметил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также