Мамино счастье: Истринское отделение "Единой России" приглашает на праздничный концерт

17:10
354
Мамино счастье: Истринское отделение "Единой России" приглашает на праздничный концерт

1 марта- Истра новости, Ровно через неделю женская часть населения городского округа Истра будет с замиранием сердца ждать поздравлений, цветов, подарков и внимания со стороны сильного пола. В этот праздничный весенний день особенно важным становится подчеркнуть роль женщины в современном обществе. Мать, хозяйка и хранительница очага, политик или врач, бизнесвумен или работник культуры- практически все сферы повседневной жизни связаны с трудом нежных и хрупких женских рук. В настоящих условиях, накануне Международного женского дня, целью партии «Единая Россия» является притяжение внимания всех слоев общества к роли женщины в современных реалиях.

В преддверии Международного женского дня, партийные активисты Истринского отделения «Единой России» подготовили для жителей и гостей городского округа Истра праздничную программу «Мамино счастье»  в Рождественском Доме Культуры. Для мам и бабушек организаторы представят впечатляющую концертно-развлекательную программу: интерактивные конкурсы для всей семьи и праздничный концерт с участием известных творческих коллективов, в том числе: хор Сударушка, хор Рождественские напевы и студия Хабиби.

В честь праздника партия считает важным поздравить и поблагодарить женщин, которые трудятся и работают на благо общества и региона в целом. 

Ждем вас!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также