Фактор роста: в городском округе Истра началось строительство второй очереди ПСК «ЗТИ-М»

12:30
255
Фактор роста: в городском округе Истра началось строительство второй очереди ПСК «ЗТИ-М»

4 марта- Истра новости, В Павловской Слободе компания «ЗТИ – М» продолжает наращивание производственных мощностей- дан старт строительству второй очереди производственного‑складского комплекса «ЗТИ – М».

Отдельно отметим, что буквально месяц тому назад, согласно достигнутых с муниципалитетом договоренностей, предприятие стало налоговым резидентом городского округа Истра.

ООО «ЗТИ – М» разрабатывает упаковочные решения для бизнеса и занимает лидирующие позиции на рынке полиэтиленовой транспортной тары в России и странах СНГ. В ассортименте имеются решения для косметического, пищевого и фармацевтического рынков, а также для рынка бытовой химии.

Это уже вторая очередь строительства, в 2019 году был построен производственно-складской комплекс, в результате чего на предприятии было создано более 100 новых рабочих мест.

На примере данной экспансии производственных мощностей, с полной уверенностью представляется возможным констатировать несомненный факт роста инвестиционного потенциала городского округа Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также