Ученик Истринской школы имени А.П. Чехова стал призёром Всероссийской инженерной олимпиады

13:35
244
Ученик Истринской школы имени А.П. Чехова стал призёром Всероссийской инженерной олимпиады

5 марта- Истра новости, Ученик 10 класса МОУ «СОШ имени А.П. Чехова» — Цирулев Николай стал призёром в индивидуальном зачёте по направлению «Разработка игр» в финале олимпиады кружкового движения НТИ Всероссийской инженерной олимпиады во Владивостоке. Также, сборная команда России «Tream Dream», участником которой является герой дня стала победителем!

Инженерная олимпиада для школьников и студентов, увлечённых современными технологиями, инженерией и естественными науками, проводится шестой год подряд. Участники соревнуются по различным профилям, связанным с развитием «рынков будущего»: от беспилотников и виртуальной реальности до big data (большие данные) и нейротехнологий.Такой уникальный формат состязаний способствует выявлению и развитию талантливых детей, способных решать сложные междисциплинарные задачи.

Николай Цирулёв, как призёр Олимпиады КД НТИ этого года получает право  участвовать в заключительном этапе Олимпиады следующего 2021/22 учебного года без прохождения отборочных этапов. Более того, у Николая есть возможность поехать на проектные смены «Практики будущего» и принять участие в различных стажировках на предприятиях в России.
Поздравляем Николая и его куратора, педагога Аллу Анатольевну Титову, с победой и желаем дальнейших успехов!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также