Экономическое развитие: новые резиденты бизнес-комьюнити городского округа Истра

10:55
620
Экономическое развитие: новые резиденты бизнес-комьюнити городского округа Истра

11 марта- Истра новости, Администрация городского округа Истра предпринимает значительные усилия в разрезе экономического развития муниципалитета. На данный момент одно из ключевых направлений работы — привлечение новых налоговых резидентов и предприятий на территорию округа.

В качестве работы в этом направлении, на регулярной основе осуществляется поиск новых лиц бизнес-сообщества, коммуникация с представителями организаций и подготовка предложений.

К примеру, заместитель Главы администрации Татьяна Шумская совместно с начальником отдела инвестиций Оксаной Орловой осуществили показ площадок для размещения потенциальному инвестору ООО «ТОНАР».
На сегодняшний день компания оказывает услуги в сфере страхования, а также осуществляет строительство жилых и нежилых зданий, их разборку и снос, производство земляных работ и разведочное бурение. Для производства панелей для строительства модульных домов инвестору было предложено два варианта: размещение в индустриальном парке или на частных площадях.

На данный момент, переговоры с инвестором зафиксированы в активной фазе. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также