Туристический потенциал городского округа Истра был представлен на международной выставке

11:00
252
Туристический потенциал городского округа Истра был представлен на международной выставке

19 марта- Истра новости, Туристический потенциал городского округа Истра был представлен в минувшую среду на 27-й международной туристической выставке «MITT» в МВЦ «Крокус Экспо». В мероприятии участвовало порядка 1,5 тысячи экспонентов из 229 стран. Нашему округу в этом году выпала честь стать частью программы и показать себя на стенде Московской области.

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых». Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

«Настолько масштабное событие, как выставка туристической индустрии «MITT», организовано благодаря поддержке Губернатора Московской области Андрею Воробьеву . Наш городской округ Истра представлен на стенде Московской области, как она из приоритетных территорий туристического направления в Московской области, как культурная столица Подмосковья. Нам предоставился шанс показать посетителям выставки туристические объекты, маршруты и все те прекрасные возможности внутреннего туризма, которые мы можем предоставить на территории городского округа Истра», — прокомментировал заместитель Главы администрации городского округа Истра Мурад Биллалов.

Следущая, 28-я выставка, пройдет в «Крокус Экспо» с 15 по 17 марта 2022 года. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также