Светлый город: модернизация систем освещения в городском округе Истра

11:00
2340
Светлый город: модернизация систем освещения в городском округе Истра

23 марта- Истра новости, Одно из условий безопасной и комфортной жизни – это наличие рабочего уличного освещения в местах проживания и массового пребывания наших граждан.

Силами МБУ «ДОДХИБИМР» во всех территориальных отделах проводятся плановые и внеплановые работы по замене светильников, восстановлению света там, где произошли обрывы линий электропроводов из-за погодных условий, проводятся ремонты вышедших из строя щитов наружного освещения.

Только за период с 1 февраля по 22 марта специалистами муниципального бюджетного учреждения заменено 225 фонарей, устранено обрывов линий электропередач и коротких замыканий на 38 адресах, отремонтированы щиты наружного освещения на 44 объектах.Особое внимание в этой работе обращается и на поступающие обращения жителей. К примеру вчера, 22 марта, в городе Дедовске, на 36 километре Волоколамского шоссе, силами МБУ было отремонтировано 5 фонарей уличного освещения. В настоящий момент подобные работы продолжаются и по другим адресам городского округа Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также