Порядка 1100 спортсменов стали участниками массового старта "Головинской лыжни"

11:04
2845
Порядка 1100 спортсменов стали участниками массового старта "Головинской лыжни"

25 марта- истра новости, В минувшие выходные на территории ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва „Истина“ состоялась „Головинская лыжня им. А.И. Холостова 2021“. В мероприятии приняли участие порядка 1100 человек, среди которых были не только профессиональные спортсмены, но и любители лыжного спорта. Для многих лыжников эти соревнования стали традицией.

По итогам состязаний, победители и призеры были награждены медалями, дипломами и памятными подарками. А главное, все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

»Головинская лыжня" им. А.И. Холостова удивила! Не только количеством участником, но и количеством неравнодушных людей, которые приехали издалека пожать руку и поздравить с прошедшим юбилеем Алексея Ивановича! Мы хотим, чтобы самые маленькие, юные наши спортсмены знали, как родилась «Истина», знали кто стоял у истоков нашей школы. Глядя на глаза бывших воспитанников, которые приехали, чтобы снова встать на старт было понятно- для них он не просто тренер и наставник, это действительно родитель, близкий человек, который остается в их жизнях до сих пор! Мы рады, что нам удалось сделать лыжню именно такой, которая заслуживает носить гордое имя Алексея Ивановича", — прокомментировал мероприятие директор СШОР «Истина» Евгений Анашкин.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также