Детский хор Павло-Слободского ДК выступил на шоу "Поле Чудес"

16:50
3763
Детский хор Павло-Слободского ДК выступил на шоу "Поле Чудес"

30 марта- Истра новости, Дню космонавтики посвящается!

Сегодня, 30 марта, 12 ребят из нашего городского округа совместно с заведующей Павло-Слободского ДК Валерией Беловой-Лесовской приняли участие в съемках программы «Поле чудес», посвященной Дню космонавтики.
На телепередачу дети приехали с исполнением песни «Я буду космонавтом», написанной Валерией Беловой-Лесовской специально для реализации совместного проекта нашего округа и «Роскосмоса» к 60-летию первого полета человека в космос.
Примечательно, что песня настолько понравилась бессменному ведущему программы Леониду Якубовичу, что он лично выступил инициатором выступления истринцев в рамках «Поле чудес». Посмотреть специальный выпуск можно будет уже 9 апреля в 19:45 на «Первом канале».

На этом жизнь песни «Я буду космонавтом» не останавливается, ведь 10 апреля в Павло-Слободском ДК состоятся съемки клипа. Впоследствии видеоряд будет размещен на официальных аккаунтах «Роскосмоса» и Павло-Слободского ДК в социальных сетях. Также композиция была отправлена в качестве подарка на «Детское радио».
Отдельную роль в реализации проекта заняли Татьяна Рогозина — супруга генерального директора «Роскосмос» Дмитрия Рогозина, а также Виктория Елиферова, учредитель компании «Округ», предоставившей нашим солистам летные комбинезоны.
Большое спасибо вам за поддержку и оказанную помощь!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также