Общественный субботник в городском округе Истра состоится 17 апреля

15:45
247
Общественный субботник в городском округе Истра состоится 17 апреля

16 апреля- Истра новости, С каждым днем наш округ становится всё красивее!

И это потому, что к ежедневным работам по наведению порядка, проводимым муниципальной службой благоустройства, подключаются жители округа. Общественные апрельские субботники — очень нужная и важная совместная акция.
3 и 10 апреля прошли первые массовые субботники. В общей сложности в них приняли участие свыше 1500 человек. Это представители муниципальных учреждений, общественных организаций, различных предприятий и просто неравнодушные граждане. Благодаря их усилиям от мусора и прошлогодней сухой листвы расчищены некоторые общественные зоны, приведены в порядок дворовые территории, прогулки по которым сегодня становятся приятнее и комфортнее. Однако, нерасчищенных мест остается много. Поэтому призываем всех жителей вложить частичку своего труда и усилий на общее благо.
Очередной масштабный праздник труда – субботник в городском округе Истра объявлен 17 апреля.

Приглашаем всех наших жителей присоединиться к наведению чистоты и порядка в близлежащем парке или дворе. А, чтобы было веселее, можно организовать целую компанию соседей, друзей, членов семьи. Организаторы массовых субботников обеспечат всем необходимым инвентарем – лопатами, граблями и перчатками. Только общими усилиями мы сделаем наш округ ухоженным и чистым.
С подробным списком мест, где пройдут общественные субботники, можно ознакомиться по ссылке на сайте администрации округа. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также