Культурный уикэнд: Центральная библиотека им. А.П. Чехова рекомендует к прочтению

17:12
280
Культурный уикэнд: Центральная библиотека им. А.П. Чехова рекомендует к прочтению

16 апреля-  Истра новости, Центральная библиотека им. А.П. Чехова рекомендует к прочтению:

Роман Сенчин, «Дождь в Париже»

«В том, что с нами происходит, виноваты мы сами. Вам за 40 и вы не знаете ответов на вопросы: «Чего ты достиг?» и «Что будет в будущем?» — вы не одиноки. Герой новой книги Романа Сенчина «Дождь в Париже» находит ответы на свои вопросы в самом прекрасном городе мечты Париже»

Кадзуо Исигуро, «Ноктюрны»

«Вы ещё не знакомы с книгами Кадзуо Исигуро? Роман «Ноктюрны» станет для вас открытием и придаст удивительное настроение, красивое и мечтательное, как сама музыка».

Елена Чижова, «Время женщин»

«Роман, завоевавший премию «Русский Букер» в 2009 году продолжает переиздаваться, остаётся востребованным и на известных театральных сценах. Если вы его еще не читали, то обязательно прочтите! Книга учит жизненной стойкости и душевной щедрости русской женщины!».

Олег Борисов, «Абсолютный ноль»

«Хотите провести несколько дней с интересным собеседником? Прочтите дневниковые записи известного артиста Олега Борисова со своими сочувствиями и нерасположениями, своими стремлениями и взглядами».

Алексей Иванов, «Тобол»

«История земли Сибири, настоящие подвиги соотечественников и вечные ценности — свобода, честь… — всё это «Тобол» А. Иванова».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также