Истринский партактив «Единой России» присоединился к областному субботнику

06:39
363
Истринский партактив «Единой России» присоединился к областному субботнику

24 апреля в рамках партийного проекта «Чистая страна» Истринские активисты и сторонники партии «Единая Россия» совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии Александрой Лобачевой, депутатом Московской областной Думы Галиной Уткиной и кандидатом в депутаты в Московскую областную Думу Александром Аношиным приняли участие в общеобластном субботнике.

Центральной точкой субботника представители партии выбрали посёлок Снегири. Уборка проходила в сквере возле памятника заводчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

«Сегодня, несмотря на непогоду, мы дружной командой вышли на общеобластной субботник, чтобы привести территорию возле Дома культуры и памятника «Погибшим заводчанам» в порядок. Зима в этом году была снежная, весь апрель перед нами стоял большой фронт работы по благоустройству дворовых и общественных территорий. Очень здорово, что сегодня вместе с нами на субботник вышли и жители муниципалитета. Ведь чистота и порядок на наших улицах — это личная ответственность каждого из нас», — прокомментировала депутат Московской областной Думы Галина Уткина.
«Весь апрель на территории Истринского городского округа проходили мероприятия по благоустройству дворовых и общественных территорий, спасибо всем, кто каждую субботу, откладывал свои дела и выходил на улицы, чтобы сделать наш муниципалитет чище. Отрадно видеть людей, которые искренне любят то место, где они живут», — сказал член партии «Единая Россия» Александр Аношин.
«Сегодня практически весь партактив местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в субботнике. Атмосфера была очень тёплой и даже семейной. Вместе со сторонниками решили, что и дальше продолжим добрую традицию по проведению месячников по благоустройству, для того чтобы наш округ радовал глаз и жителей, и тех, кто приезжает к нам в гости», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Александра Лобачева.

Всего, 24 апреля, на субботник вышло более 5000 истринцев. В мероприятиях принимали участие сотрудники окружной администрации, депутаты местного Совета депутатов, общественные организации, члены волонтерских движения, представители «Молодой Гвардии Единой России» и, конечно же, сами жители муниципалитета.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также