Голосуем за поправки в Конституцию!

13:00
3490
Голосуем за поправки в Конституцию!

1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. В связи с эпидемиологической обстановкой и для удобства жителей также можно проголосовать с 25 по 30 июня.

Процедура голосования:

— в день голосования с 8:00 до 20:00 явитесь на свой избирательный участок. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность;

— покажите документ избирательной комиссии, получите бюллетень и пройдите с ним в кабину для голосования. В бланке проставьте любой знак (галочку, крестик) напротив нужного вам ответа в пустом квадратике (не рядом и не вокруг него);

— опустите бюллетень в опломбированный ящик для голосования или иное устройство, установленное для этой цели на избирательном участке.

Если бюллетень окажется вами случайно испорчен, вы можете обратиться к членам избирательной комиссии с просьбой заменить бланк на новый.

Также можно проголосовать на дому. С полным перечнем предлагаемых поправок можно ознакомиться на сайте конституция2020.рф.

Для проведения консультаций участников голосования Мособлизбирком запустил «горячую линию»: 8 (800) 550- 97-44. График ее работы: с 9:00 до 20:00 — в будние дни; с 9:00 до 17:00 — в выходные дни. В день голосования 1 июля «горячая линия» будет принимать звонки с 8:00 и до момента подведения итогов.

Также все интересующие вопросы по процедуре голосования можно задать, позвонив по телефону территориальной избирательной комиссии: 8 (498) 31-5-03-52.

Список УИК городского округа Истра представлен по ссылке.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также