Правовая помощь жителям

16:23
238
Правовая помощь жителям

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошел приём жителей. Всем обратившимся была оказана помощь по социально-правовым вопросам.

На консультацию пришли жители городского округа Истра. В числе актуальных вопросов — некачественное оказание услуг, земельные споры, поддержка творческого коллектива. 

Во время приёма было предоставлено информирование  пенсионера из деревни Холщёвики Ларисой Розовой. Мужчина пожаловался на некачественное обслуживание в салоне сотовой связи. Со слов заявителя, продавцы при покупке телефона, навязали ему несколько сим-карт, некорректно заключили договор на покупку товара в рассрочку, не объяснили условия и способы оплаты рассрочки, а деньги за консультацию включили в кассовый чек.

Представитель партии связалась с салоном и попросила в рамках защиты прав потребителя принять у покупателя товар обратно и расторгнуть договор рассрочки. Также обратившемуся были переданы контакты специалиста для оказания юридической помощи.

Ещё одно обращение поступило от жителя этой же деревни, он просил оказать поддержку театральной группе «Лучик», которая создана в Лучинской школе.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в Истринском городском округе приёмы жителей по социально-правовым вопросам будут проходить до конца недели в приёмной местного отделения партии. Консультации проведут представители партии «Единая Россия».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также