Жители Снегирей обратились в МУП "Истринское ЖЭУ"

13:50
3325
Жители Снегирей обратились в МУП "Истринское ЖЭУ"

Вчера в поселке Снегири состоялось собрание жителей многоквартирных домов. Причиной собрания послужила информация о том, что местная частная управляющая компания «Снегири» находится в состоянии банкротства. Конечно, такой факт вызвал понятную обеспокоенность жителей поселка. Самое главное избежать затруднений и путаницы в обслуживании решили жители и обратились в муниципальную управляющую компанию МУП «Истринское ЖЭУ». Сотрудники ЖЭУ встретились с жителями и ответили на все интересующие их вопросы. Разъяснили процедуры безболезненного перехода для обслуживания домов и принципы управления, а также проконсультировали жителей о правах собственников.

Многие жители Подмосковья предпочитают доверять свои дома муниципальной управляющей компании как  более устойчивым организациям в экономике, несущим понятную и прозрачную ответственность и предоставляющие определенные гарантии. Надежное управление организовывает муниципалитет под полным контролем правительства и администрации. Работы выполняются по всем требованиям и нормативам.
Частные компании, очень часто снимают с себя ответственность и оставляют жителей без должных услуг. Как в случае и компанией «Снегири», жители снова вынуждены сами решать свои коммунальные проблемы.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также