Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей ждет посетителей

10:00
3335
Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей ждет посетителей

В Подмосковье продолжают поэтапно снимать ограничения, действующие из-за коронавируса. С 25 июня возобновил свою деятельность Ленино- Снегиревский военно- исторический музей @lenino_snegirevskiy_muzeum
Начальник управления культуры и туризма Кирилл Юрьевич Ильичев @ilichev.istra проверил готовность музея к приему первых посетителей.

В комплексе мер по подготовке музея к открытию была проведена полная санитарная обработка и дезинфекция всех помещений. Также в каждом помещении от дверей до дверей нанесена разметка для социального дистанцирования. Учтены все требования санитарной безопасности — обязательные замеры температуры на входе, защитные настольные экраны в местах взаимодействия с посетителями, обязательное ношение масок и перчаток, бесконтактная проверка билетов. 

Изменения коснутся и посетителей. Конечно, необходимо соблюдать масочный режим. Оплатить билеты теперь можно только бесконтактным способом. Уже при входе в музей соблюдать социальную дистанцию в полтора метра. Экскурсии будут проходить либо в индивидуальном порядке, либо в малой группе — не больше 5 человек, но с соблюдением дистанции.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также