Полицейские и общественники городского округа Истра присоединились к акции «Лес Победы – Сад мечты»

14:22
275
Полицейские и общественники городского округа Истра присоединились к акции «Лес Победы – Сад мечты»

18 мая- Истра новости, В рамках Всероссийского эколого-патриотического проекта сотрудники ОМВД России по городскому округу Истра совместно с председателем Общественного совета Людмилой Макаровой и членом Общественного совета Владимиром Ивочкиным присоединились к акции «Лес Победы – Сад мечты».

Мероприятие направлено на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом, объединение гражданского общества, пропаганду патриотизма и бережного отношения к природе. В рамках акции на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея полицейские и общественники, а также более 200 желающих приняли участие в посадке деревьев. 

Участникам мероприятия «Лес Победы» выдавались перчатки, необходимый инвентарь и саженцы молодых яблонь, вишни, плакучив ив и сирени. Всего было высажено 80 деревьев. Сотрудники полиции не только участвовали в посадке деревьев, но и обеспечили безопасность при проведении данного мероприятия. В завершение акции представители Администрации городского округа Истра поблагодарили всех за активное участие в посадке деревьев.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также