На портале "Добродел" статовало голосование за благоустройство лесопарковых участков Подмосковья

16:11
374
На портале "Добродел" статовало голосование за благоустройство лесопарковых участков Подмосковья

18 мая- Истра новости, Уважаемые жители округа, на портале «Добродел» открыто голосование за благоустройство лесопарковых территорий Московской области.

Сбор предложений в рамках проекта «Парки в лесу» проходит впервые по поручению губернатора Андрея Воробьева. На сегодняшний день предложено благоустроить более 830 лесопарков городских округов области.
В рамках благоустройства лесных зон, предполагается минимальное вмешательство в природу. Сохранить наше лесное богатство и создать оптимальные условия для комфортного отдыха – главная цель нового проекта «Парки в лесу». В таких парках можно будет покататься на велосипедах, лыжах, будет доступен и прокат спортивного инвентаря, появятся специальные оборудованные спортивные площадки, а также скамейки для отдыха.
Только за первую неделю собраны мнения более 30 тысяч жителей региона.
Предлагаем жителям городского округа Истра активнее включиться и внести свои предложения на сайте «Добродел» по ссылке https://vote.dobrodel.ru/lesoparki2021.
Пожелания жителей будут рассмотрены при утверждении адресного перечня проекта «Парки в лесу». Сбор предложений продлится на портале по 6 июня.
В течение 5 лет в Московской области в рамках проекта планируется сделать более комфортными, безопасными и интересными 50 лесных территорий.

Поддержите наши лесопарки!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также