Партактив Истринских единороссов провел оценку качества работ по укладке асфальтового покрытия

14:06
324
Партактив Истринских единороссов провел оценку качества работ по укладке асфальтового покрытия

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» куратор проекта, член партии «Единая Россия» Алексей Кузнецов совместно с начальником управления благоустройства и дорожной инфраструктуры администрации городского округа Истра Валерием Корягиным провёл выездной мониторинг качества дорожного покрытия дорог общего пользования и пешеходных переходов на территории муниципалитета.

В ходе обследования было проверено выполнение ранее данных поручений по устранению деформаций асфальтового покрытия, в частности в д. Манихино по ул. Солнечная. В ходе дальнейшего обследования качества дорожного покрытия дорог общего пользования и пешеходных переходов в рамках выездного мониторинга был намечен план по текущему ремонту отдельных дорожных участков.

«Данный мониторинг с участием представителей администрации, подрядных организаций и жителей проводится нами ежемесячно. По всем поступающим заявкам проходят встречи, на основе собранных данных составляется дорожная карта по текущему ремонту. В рамках проведённого мониторинга проверили качество ремонтных работ на территории муниципалитета. Поставленные задачи подрядная организация выполнила в срок. Работа в этом направлении будет продолжаться», — отметил Алексей Кузнецов.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также