Поздравление Главы Истринского муниципалитета выпускников школ округа

09:12
213
Поздравление Главы Истринского муниципалитета выпускников школ округа

21 мая- Истра новости, 

«Праздник с нотками грусти и радости, волнения и гордости, глубокой признательности и уважения… Последний звонок...
Вот уже многие десятилетия он является настоящим символом для многих поколений и означает не просто окончание прекрасной школьной поры, прощание со школой, но и начало новой, наполненной интересными и важными событиями, взрослой жизни.
Сегодня в школах городского округа Истра начались Последние звонки, которые прозвенят для более 2 тысяч девяти — и одиннадцатиклассников.
Дорогие ребята, наши уважаемые выпускники! Каждый из вас уже определился с выбором будущей профессии, учебного заведения и задался определенными целями.
Чтобы все воплотилось в жизнь, важно преодолеть этап экзаменов, к которому, я уверена, вы подошли с солидным багажом знаний.
А дальше профессия, новые возможности, реализация своих талантов, способностей, мечтаний, самостоятельные решения, одним словом, выбор своего места в жизни и сама жизнь.
Желаю каждому из вас упорства и трудолюбия, веры в собственные силы, быть востребованными и конкурентоспособными, оптимизма, творческого вдохновения, удачи и ярких успехов на избранном поприще!
Особую признательность выражаю педагогам за ваш самоотверженный благородный труд, неутомимый творческий поиск, мудрость, душевную доброту и щедрость! Спасибо родителям за заботу, поддержку, наставничество, ответственность и неравнодушие!
Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители, поздравляю вас с окончанием учебного года! Здоровья, терпения вам и всего самого наилучшего! В добрый путь!»

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также