Последнее о COVID-19

11:39
287
Последнее о COVID-19

22 мая- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 22 мая.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 56 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г.Истра (14 чел); г.Дедовск (5 чел); д.Духанино ТО Ермолинское (2 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); д.Сокольники ТО Ермолинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (3 чел); с.Рождествено ТО Снегири (1 чел); д.Аносино ТО Павло-Слободское (1 чел); ДПК «Монастырское Озеро» теротдела Костровское (1 чел); СНТ «Приборстрой» ТО Дедовск (1 чел); СПК «Солнечная поляна» ТО Бужаровское (1 чел); д.Покровское ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); ДНП «Огниково-1» ТО Ермолинское (2 чел); д.Кострово (3 чел); СНТ «Веретенки» ТО Ядроминское (1 чел); с.Лучинское (2 чел); д.Бужарово (1 чел); п.Огниково ТО Ермолинское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); СНТ «Возрождение» ТО Бужаровское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (2 чел); СНТ «Связь» ТО Костровское (1 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); СНТ «Знамя-2» ТУ Истра (2 чел); д.Андреевское ТО Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 19 760 исследований на COVID-19.
На карантине находится 327 человек.
За прошедшие сутки по округу:
155 выездов скорой помощи :exclamation:
19 случаев пневмонии:exclamation:
⠀⠀⠀⠀
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 355 человек.

Позаботьтесь о своём здоровье — пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также