Силами МБУ «ДОДХИБИМР» благоустроена территория ФАП в Алёхново

13:39
2227
Силами МБУ «ДОДХИБИМР» благоустроена территория ФАП в Алёхново

26 мая- Истра новости, ФАП в деревне Алехново был открыт в 2016 году. Здесь ведет прием врач-терапевт, который кроме местных, обслуживает также жителей близлежащих населенных пунктов: Рождествено, Лечищево, Якунино и Дьяково.

С момента открытия ФАП здесь определенная задача с подходом и удобной парковкой. Дорожка к зданию была протоптана сельскими жителями, потом здесь положили деревянный настил.  Машины парковались на земле, в сезон дождей это место размывало, образовывались ямы и накаты.
Местные жители обращали внимание на проблему с подъездом и подходом к сельскому медицинскому пункту. В апреле данный участок посетил заместитель главы администрации городского округа Валерий Голда. МБУ «ДОДХИБИМР» было дано поручение провести здесь работы по обустройству подъездной зоны.
В начале этой недели работы были проведены. Место под парковку определено размером 6х4 метров. Территория, включая подъезд, отсыпана щебнем, уложена асфальтная крошка.  Теперь к ФАП стало возможным беспрепятственно подойти с детскими колясками.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также