Округ в лицах: заместитель директора Истринской ЦБС по работе с детьми

10:34
261
Округ в лицах: заместитель директора Истринской ЦБС по работе с детьми

27 мая- Истра новости, Герой нашей рубрики- Саенко Татьяна Тимофеевна, ветеран труда, заместитель директора Истринской ЦБС по работе с детьми:

«Моя профессия – библиотекарь. Более 30 лет моя жизнь была связана с Истринской центральной детской библиотекой, где я работала с 1980 по 2014 год. Никогда у меня не возникало сомнения в правильности своего выбора. Убеждена, что это одна из самых замечательных профессий. Мне повезло, я попала в коллектив увлечённых единомышленников, общение с которыми обогащало, поддерживало, давало стимул к работе.

Годы работы в библиотеке были годами счастья, радости, вдохновения, ведь любимая работа приносит величайшее удовлетворение. Каждый день был наполнен интересными делами: общением с детьми- читателями, их родителями, преподавателями, подготовкой и проведением мероприятий, конкурсов, книжных обзоров. У нас была настоящая команда, прекрасных людей и замечательных профессионалов, которая с увлечением делала все, чтобы библиотека для юных читателей стала родным домом, где их ждут, где им рады, где всегда интересно.

А читатели у нас всегда были замечательные. Ребята постоянно участвовали в районных и областных конкурсах, проектах и занимали в них призовые места, с радостью посещали клубы по интересам.

Очень интересная работа была в сотрудничестве с общеобразовательными и музыкальными школами, со школьными библиотекарями. С благодарностью вспоминаю прекрасных педагогов и специалистов.

Благодарна своим коллегам, сотрудникам Истринской центральной библиотеки им. А.П. Чехова, всем коллегам нашей ЦБС, за теплое общение, сотрудничество, служение общему делу. Особенное чувство благодарности у меня к моим дорогим коллегам, которые сегодня продолжают сохранять добрые традиции, сложившиеся в библиотеке, идущим вперед, удивляя новыми открытиями, заинтересовывая детей увлекательным чтением, творческим поиском, радуя особой атмосферой любви к своим читателям, царящей в библиотеке».

Татьяна Тимофеевна, спасибо вам за ваш многолетний труд!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также