На портале "Добродел" открыто голосование за включение объектов в программу "Светлый город"

15:11
309
На портале "Добродел" открыто голосование за включение объектов в программу "Светлый город"

28 мая- Истра новости, До 1 июня на портале «Добродел» проходит онлайн-голосование по выбору общественных территорий муниципальных образований Московской области, где требуется проведение работ по строительству и капитальному ремонту линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2022-2024 годах.

Жителям Московской области для голосования на выбор предлагаются объекты наружного и архитектурно-художественного освещения. По результатам голосования объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены для включения в проект «Светлый город» на 2022 год.
В рейтинговом голосовании участвуют как общественные пространства: набережные, улицы, площади, скверы, так и памятники истории и архитектуры: монументы, музеи, храмы.
По городскому округу Истра в голосовании участвует 181 объект.
Подробнее с картой населенных пунктов и улиц, где предлагается освещение, можно ознакомиться на сайте «Добродел» и по ссылке https://vote.dobrodel.ru/svetlyigorod2021/map/49

Оставить свой голос просто и легко:
1. Перейдите на карту и выберите свой муниципалитет.
2. Выберите участок или объект, за которые Вы хотите проголосовать в части строительства линии наружного освещения, при желании приложите фото и оставьте комментарий.
3. Нажмите кнопку “проголосовать” и авторизуйтесь через портал Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.

Если Вы уже проголосовали, то Вы можете поделиться своим мнением и оставить комментарий по любому другому участку или объекту. Для этого выберите участок или объект и нажмите кнопку “Оставить комментарий”.
Каждый житель может отдать свой голос только за один участок или объект. Чтобы поддержать комментарии других пользователей, нажмите знак “+” над комментарием.
Для участия в голосовании Вы должны быть зарегистрированы на сайте Госуслуг или пройти упрощенную форму регистрации, используя адрес электронной почты.
Участки или объекты, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу обустройства линиями наружного освещения на 2021 год.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также