Глава Истринского муниципалитета провела оценку качества ремонта дороги в Огниково

16:12
2060
Глава Истринского муниципалитета провела оценку качества ремонта дороги в Огниково

28 мая- Истра новости, Встречи с жителями на разных участках  округа проводятся Главой Истринского муниципалитета на регулярной основе. Именно в ходе продуктивного диалога определяются планы и приоритеты развития муниципалитета.

Так, в ноябре прошлого года в ходе одной из таких встреч жители поселка Огниково обратились к Татьяне Витушевой с просьбой отремонтировать дорогу на ул. Луговая. Данный наказ выполнен в полном объеме. Дорога, протяженностью более 1,1 км,  была включили в план ремонта, и по состоянию на сегодняшний день все работы завершены в полном объёме.

Теперь жители могут ездить по новому асфальту.

Стоимость ремонта объекта составила более 5,3 млн рублей, финансирование осуществлялось за счет средств местного и областного бюджетов.

«Напомню, что помимо основной программы дорожного ремонта у нас проводятся мероприятия и по приёму бесхозяйных дорог в муниципальную собственность. Только за 2020 год принято 15 таких дорог, общей протяженностью более 21 километра, с целью последующего нормативного содержания и планового ремонта.»- прокомментировала Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также