Поздравление Главы округа с Днем России и города Истры

11:10
257
Поздравление Главы округа с Днем России и города Истры

12 июня- Истра новости, В этот знаменательный день, с поздравительным адресом к жителям городского округа Истра обратилась Глава Истринского муниципалитета Татьяна Витушева:

Уважаемые жители городского округа Истра!

Сегодня, в день одного из главных государственных праздников — Дня России — Истринская земля принимает поздравление с днём рождения, а наша Жемчужина Подмосковья — Истра — отмечает свой юбилей — 240 лет со дня основания. Истринский край — это богатая история, природная и духовная красота, великолепное культурное наследие, удивительные традиции, бережно передающиеся из поколения в поколение, это развивающаяся экономика, насыщенная событиями культурная жизнь, привлекательные туристические места, которые приобрели свою популярность далеко за пределами Московской области. А еще Истринский край — это победы — общие и личные, касающиеся абсолютно всего, это трудолюбие жителей, а также нацеленность на результат всех и каждого, и благодаря этому мы видим положительные перемены в нашем округе, нашем Подмосковье и нашей стране. Да, это наша общая заслуга! И нам есть чем гордиться! Но очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, реализации новых проектов, к покорению новых вершин. Убеждена, нам это по силам!
Для этого у нас есть большой потенциал в лице замечательных талантливых, целеустремленных, гостеприимных и преданных всей душой своей земле — наших жителей. И я хочу от души поблагодарить вас, дорогие жители, всех тех, кто здесь учится, работает, создаёт семью, воспитывает детей, творит, созидает, вкладывает частичку себя и вносит лепту в развитие округа. Спасибо вам!
Нашей Истре и нашему городскому округу я желаю дальнейшего развития, процветания, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и новых достижений! Крепкого всем здоровья, праздничного настроения и благополучия!
С Днем России вас, уважаемые жители, с Днем городского округа и с юбилеем, Истра!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также