Рост производственных мощностей завода "Грундфос" позволит создать 100 новых рабочих мест

12:45
224
Рост производственных мощностей завода "Грундфос" позволит создать 100 новых рабочих мест

15 июня- Истра новости, В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума Правительством Московской области было заключено ещё одно соглашение о сотрудничестве с компанией «Грундфос Истра».

Завод «Грундфос Истра» на территории муниципалитета был построен 15 лет назад. Компания является одним из лидеров на рынке насосной продукции. Здесь собирается современное, высокотехнологичное оборудование различного предназначения.
Предприятие постоянно растет и развивается. Так, в конце прошлого года в рамках президентского проекта «Производительность труда и поддержка занятости» началась масштабная работа по расширению завода, что позволит создать в нашем округе ещё порядка 100 новых рабочих мест.

«Для нас экономика, инвестиционный климат — все это определяющие вещи. Самое главное, чтобы во всех городах и регионах нашей страны экономика развивалась, а бизнес чувствовал себя комфортно и уверенно», — говорит Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Важно отметить, что продукция «Грундфос Истра» полностью соответствует целям и задачам нацпроектов «Чистая вода», «Экология», а также программы реновации жилого фонда, проводимой в Подмосковье.
Заключенное соглашение на ПМЭФ-2021 предполагает сотрудничество в таких направлениях, как: повышение инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности, укрепление инвестиционного климата и региона, создание новых рабочих мест, развитие промышленности и др.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также