Сильное поколение: "Молодежная инициатива" на пороге своего 20-летия

08:04
211
Сильное поколение: "Молодежная инициатива" на пороге своего 20-летия

28 июня- Истра новости, Организация «Молодежная инициатива» действует на территории Истринского городского округа Московской области уже более 19 лет.

В её состав входит свыше 500 человек, руководителем организации на протяжении многих лет является Феоктистов Виктор Викторович. В рамках организации работают военно-патриотический клуб «Воины», объединение «Православная традиция», танцевальная студия «Поколение», «Союз городовых казаков», «КОБР» (Казачий Отряд Быстрого Реагирования), движение «Чистый город». Руководителем ВПК «Воины» является Соколов Иван Феликсович.

Основными задачами организации являются военно-патриотическая и спортивно-массовая работа с молодёжью и подростками, пропаганда здорового образа жизни, воспитание любви и преданности Родине и готовности к ее защите.

Основными спортивно-прикладными направлениями деятельности клуба являются бокс, рукопашный бой, военно-прикладные виды спорта, тяжёлая атлетика и гиревой спорт, кроссфит.

Организация занимается профилактической работой с несовершеннолетними подростками совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних при администрации городского округа Истра.

Основная задача ВПК «Воины» не допустить включения трудных подростков в антигосударственные и антиобщественные структуры.

Мы поздравляем АНО «Молодёжная инициатива» и ВПК «Воины» с Днём молодёжи и благодарим их за работу! Желаем достижения всех поставленных целей!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также