Истринский участковый лесничества стал одним из победителей конкурса «Мособллес»

16:46
221
Истринский участковый лесничества стал одним из победителей конкурса «Мособллес»

28 июня- Истра новости, В Центральном аппарате ГКУ МО «Мособллес» состоялось награждение победителей конкурса на звание «Лучшее участковое лесничество» по итогам I квартала 2021 года.

Конкурс на почетное звание Лучшего проводится среди 19 филиалов-лесничеств Московской области. Ежегодно около 250 лесничих принимает в нем участие.

3 лучших участковых лесничеств выбирают один раз в три месяца. Победителям вручают переходящие кубки. При оценке деятельности учитывается как проводится контрольно-надзорная деятельность на подотчетных территориях, как проводятся санитарно-оздоровительные мероприятия, насколько эффективно ведется работа с местным населением и со школьными лесничествами. В зачет также идет участие лесничих в поисках заблудившихся в лесных массивах, а также работа по благоустройству родников и колодцев, организация и участие в соревнованиях и многое другое.

Наш истринский лесничий Дмитрий Новожилов по итогам работы в 1 квартале этого года признан одним из лучших. Он занял почетное 2 место, на первом — старший участковый лесничий Михаил Лагутин из Тропаревского участкового лесничества.

Мы поздравляем Дмитрия Ивановича и желаем всему коллективу Истринского лесничества оставаться дружной и сплочённой командой, ну и, конечно, побед в нелегкой борьбе за сохранение и приумножение нашего лесного хозяйства.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также