Ликвидация аварийной ситуации в Глебовском

17:15
3525
Ликвидация аварийной ситуации в Глебовском

В поселке Глебовский проводятся работы по ликвидации аварийной ситуации

Несколько дней назад  жители д. №39 из п. Глебовский обратились с жалобой на запах газа. В оперативном порядке на место была направлена специализированная организация «Регион-750». При обследовании было установлено, что участок трубы протяженностью 126 м подлежит обязательной замене. Для предотвращения аварийной ситуации принято решение о немедленном перекрытии подачи газа в дом.


На данный момент в доме ведутся необходимые работы, доставлены новые трубы, сопутствующие материалы для замены. Сегодня производится демонтаж фасадной трубы и подготовка новых труб для монтажа. Помимо этого, проводится осмотр техсостояния ВКГО с поквартирным обходом.  К 7 июля подача газа в многоквартирный дом будет восстановлена. Для того, чтобы у жителей все это время была возможность приготовить еду, всем нуждающимся по поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой были закуплены электрические плиты.


В свою очередь, перед МУП «Истринская Теплосеть» главой поставлена задача изменить график отключения горячего водоснабжения в этом доме, чтобы наши жители не остались без газа и без воды.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также