Глава городского округа Истра посетила с рабочим визитом производственное предприятие ООО "ГАМЕМ"

16:05
297
Глава городского округа Истра посетила с рабочим визитом производственное предприятие ООО "ГАМЕМ"

9 июля- Истра новости, Еще одним развивающимся предприятием научной направленности в нашем округе является ООО «ГАМЕМ», которое сегодня посетила Глава городского округа Истра Татьяна Витушева  в рамках своего рабочего визита.

Порядка 20 лет компания производит продукцию, успешно конкурирующую не только с отечественными, но и со многими зарубежными разработками на рынке силовой преобразовательной техники. И всё это благодаря использованию передовых достижений в науке, технике и технологии.

Что очень важно, являясь одним из лидеров по разработке и производству силовой наукоёмкой продукции, предприятие ориентировано на различные отрасли народного хозяйства, от деревообрабатывающей до транспортной.

В ходе выезда с Владимиром Яцуком, генеральным директором ООО «ГАМЕМ», обозначили основные направления сотрудничества и перспективы развития производства.

Пользуясь случаем, выразила благодарность за ту постоянную благотворительную помощь, которое предприятие оказывает различным учреждениям и организациям — в их числе больницы, школы, детские сады, дома сирот, различные фонды поддержки, ветеранские организации и др.

Только за последние годы «ГАМЕМ» выделил на благотворительную помощь свыше 8 млн. рублей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также