За истекающий месяц в городском округе Истра ликвидировано почти 30 стихийных свалок

09:19
305
За истекающий месяц в городском округе Истра ликвидировано почти 30 стихийных свалок

23 июля- Истра новости, Зафиксирован очередной сброс строительного мусора (досок, шифера) на площадку, не предназначенную для такого вида отходов (на ул. Южный проезд, г. Истра). Причём, не церемонясь, в дневное время суток и у всех на глазах!

Эту фотографию для принятия мер реагирования в пресс-службу администрации прислал неравнодушный житель муниципалитета для дальнейшей отработки. По данному факту, будет направлен запрос в силовой блок, включая местный отдел госадмтехндазора, для выявления нарушителей.

Стоит отметить, что проблема сброса мусора в местах, не предназначенных для этих целей, носит далеко не локальный характер. К примеру, только за июль выявлено и ликвидировано в лесах и полях 27 свалок, а силами Рузского регионального оператора и МБУ «ДОДХИБИМР» вывезено с наших мусоросборочных площадок более 1100 кубов мусора, большая часть которого – это строительные отходы.

Уважаемые жители! Если вы стали случайными свидетелями несанкционированного сброса мусора, пожалуйста, сделайте фото на камеру телефона и сообщите о правонарушении в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефонам:
8-495-994-38-98;
8-49831-9-69-82.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также