В городском округе Истра пройдёт перепись населения

07:00
141
В городском округе Истра пройдёт перепись населения

В рамках партийного проекта «Истринские садоводы» куратор проекта Андрей Жоголев принял участие в совещании по вопросу предстоящей в августе этого года переписи населения.

В совещании приняли участие представители администрации и начальник районного отдела государственной статистики городского округа Истра Анна Антонова. Были затронуты вопросы по организации переписи населения и учета изменений, произошедших в Истринских СНТ.

Важной информацией для государственной статистики является учет количества садовых товариществ, занимаемая ими на территории округа площадь, количество расположенных в них земельных участков, а также обновленные данные о председателях СНТ, переизбранных на свои должности за последнее время.

«Участвуя в переписи населения и сообщая информацию о себе, каждый человек автоматически приобщается к разработке перспективных социальных программ и проектов, направленных на улучшение качества жизни разных групп людей. Сбор необходимых данных поможет в организации работы и взаимодействии СНТ с различными структурами округа», — отметил Андрей Жоголев.

Обновление данных о последних изменениях в СНТ округа поможет государственной статистике получить более полную и объективную картину о состоянии дел в Истринских садовых некоммерческих товариществах.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также