Округ в лицах: работница зелёного хозяйства 5 разряда МБУ "ДОДХИБИМР"

09:20
218
Округ в лицах: работница зелёного хозяйства 5 разряда МБУ "ДОДХИБИМР"

9 августа- Истра новости, Рабочий зелёного хозяйства 5 разряда МБУ «ДОДХИБИМР» городского округа Истра, Митина Марина Борисовна:

«Работа с цветами – для меня удовольствие. Я поняла, что это дело моей жизни относительно недавно. Сама природа подсказала мне этот путь. В переломный момент моей жизни, когда я была в лесу и мне было очень плохо, я обняла дерево и почувствовала в нем энергию, оно будто дышало и дало мне необыкновенную силу. С того момента я поняла, что мне нужно заниматься деревьями и цветами.

В моей домашней коллекции появилось много хвойных растений, я решила развивать себя в этом направлении. В этом году я окончила курсы ландшафтного дизайна. Сейчас с коллегами составляем цветочные композиции в Истре. Теперь цветы – это большая часть моей жизни.

Я люблю Истру и мне нравится, что летом наш город становится таким ярким, приятно осознавать, что в этом есть частичка моего труда и моей любви к природе. Когда человек что-то делает с душой и любовью – это обязательно дает прекрасные плоды и совсем неважно чем он занимается.

Даже в хмурые и пасмурные дни, глядя на наши яркие клумбы становится чуточку веселее и радостнее на сердце. Мне хочется, чтобы наши жители и гости города находили чуть-чуть больше времени на созерцание прекрасного, останавливались и присматривались. Цените каждый день и эту красоту, которая такая хрупкая и недолгая и знайте, что мы стараемся для вас!»

Марина Борисовна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также