Гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» состоится при любой погоде

08:00
230
Гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» состоится при любой погоде

16 августа- Истра новости, Совсем скоро жителей и гостей нашей Истринской земли ждёт самое долгожданное и наивкуснейшее событие в рамках проекта «Лето в Подмосковье» - на территории сыроварни «Русский Пармезан» пройдёт самый масштабный всероссийский гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!».

Мероприятие организовано с целью поддержки малого и среднего бизнеса Московской области и представителей фермерских хозяйств из других регионов России. В ярмарке примут участие порядка 400 фермерских хозяйств из 54 регионов нашей страны, народные художественные промыслы и рукоделия будут представлены 34 производствами.

Четыре дня насыщенной программы в невероятно красивом месте, богатое разнообразие продукции отечественного производства, сырное торжество, фудкорт и фудтраки, мастер-классы для детей и взрослых на любой вкус, арт-объекты и невероятные фигуры из сена, яркие выступления творческих коллективов, а ещё наисвежайший истринский воздух и огромное количество позитива!

Помимо традиционной ярмарки и продажи фермерской продукции, будет организована обширная деловая программа с участием экспертов в сферах сельского хозяйства, экономики, промышленности и туризма.

Мы ждем вас с 26 по 29 августа в д. Дубровское городского округа Истра на фестивале «СЫР! ПИР! МИР!»

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также