В городском округе Истра продолжается ремонт на 9 участках автомобильных дорог

10:38
284
В городском округе Истра продолжается ремонт на 9 участках автомобильных дорог

31 августа- Истра новости, В городском округе Истра продолжается активная работа по ремонту автомобильных дорог. Напомним читателям, план этого года  состоит из 56 участков, общей протяженностью 55 км. нового дорожного полотна.

В данный момент работы проводятся сразу по 9 участкам дорог, общей протяженностью более 10 км., и расположенных: в Дедовске (улица Большая Садовая), в Павловской Слободе (улица Береговая), в Кострово (дорога к школе, 2 участка), в Дуброском (улица Сражения), а также целых 3 адреса в Новопетровском. Кроме того, в этот список входит и автомобильная дорога от Новорижского шоссе до «Давыдовского круга».

Вышеперечисленные участки входят в так называемую 4-ую волну ремонта дорог, работы по которой планируется завершить к концу сентября. Предыдущие же 3 волны, а это более 40 участков дорог,  уже выполнены в полном объёме. Очень надеемся, что погодные условия, с сохранением сухой и теплой погоды, нас не подведут.

Отметим, что в этом году уже выполнены работы по организации подъездных путей и в 4 многодетных массивах — Карасино, Карасино-2, Дуплево и Новопетровское.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также