Реализацию программы благоустройства в Павловской Слободе проверила выездная комиссия

16:33
4772
Реализацию программы благоустройства в Павловской Слободе проверила выездная комиссия

1 сентября- Истра новости, Первый объект — новая детская площадка в парке Павловской Слободы.

Это один из долгожданных игровых комплексов для малышей, которые появились в этом году у нас в округе по программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Новое сооружение общей площадью 450 кв м теперь радует маленьких жителей своими яркими и разнообразными элементами. Далее Татьяна Семеновна побывала на ул. Майская в д. Покровское. Здесь возле дома №5 провели комплексное благоустройство. Двор стал красивым, удобным, теперь приятно проводить время и детям, и взрослым. Проект, реализованный в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»,

включает в себя детскую площадку, а также по многочисленным просьбам наших юных жителей установлена и
хоккейная площадка площадью 1600 кв. м.

Всего же в этом году в городском округе Истра будет комплексно благоустроено 23 дворовые территории.

Глава муниципалитета в ходе рабочего выезда отметила ещё одну творческую составляющую работников сферы благоустройства из МБУ «ДОДХИБИМР», которые не перестают радовать наших жителей цветущими инсталляциями.

На улице Луначарского в Павловской Слободе практически завершены работы по конструкции «Цветок».

Здесь высаживают самые разнообразные и красочные однолетние цветы, а в скором времени эту живописную композицию ждут дополнительные преображения. Но это не всё! Продолжаются работы по возведению цветочного объекта на ул. Ленина в районе дома 48 в Павловской Слободе, а на следующей неделе специалисты приступят к монтажу еще одной необычной конструкции на круговом движении в д. Лешково.

Работа на благо жителей продолжается! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также