Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

10:36
241
Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

14 сентября- Истра новости, По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов продолжают проводить традиционные встречи с жителями.

Как всегда обсуждаются актуальные для жителей темы и вопросы.

Так, на встрече в с. Рождествено затронули вопрос организации дополнительных парковочных мест и включение в план на 2022 год ремонтных работ асфальтового покрытия во дворе. Подняли также тему организации площадки для выгула собак.

Во время беседы с жителями с. Онуфриево обсудили сроки капитального ремонта системы отопления в домах, изоляции теплотрассы, содержание придомовых территорий.

Жителей многоквартирных домов улицы Военно-морская посёлка станции Манихино волновали вопросы газификации, благоустройства и ремонта дорог. Также затронули темы реализации федеральных и муниципальных программ, а также другие актуальные темы. Диалог с жителями, на котором можно озвучить наболевшие вопросы, а также получить ответы и конкретные решения, обязательно будет продолжен.

Ознакомиться с графиками встреч и объездов жители могут у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра. Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра»).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также