Дом семейной пары в Слабошеино газофицировали по президентской программе

13:24
303
Дом семейной пары в Слабошеино газофицировали по президентской программе

15 сентября- Истра новости, Социальная газификация стартовала в Подмосковье 21 июня 2021 года. Всего в программу вошли 2900 населенных пунктов Подмосковья. Благодаря программе социальной газификации, стартовавшей по инициативе президента РФ Владимира Путина, стало возможным дотянуть участок газопровода, не привлекая денежных средств граждан. Напомним, уточнить информацию по Вашему населенному пункту можно на интерактивной карте, размещенной на сайте Мособлгаза. Теперь организации, которые будут строить газопровод в рамках проекта социальной газификации, смогут оформить разрешение на земляные работы за 2 дня вместо 10. Готовый ордер поступит в личный кабинет заявителя на портале Госуслуг Московской области. Сервис по выдаче ордера на строительство газопровода доступен на региональном портале в разделе «Земля и стройка» – «Строительные работы». Услугу оказывает Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области.

А сегодня мы поздравляем новых абонентов Елену и Владимира Семёновых с долгожданным тёплом в доме! Дом в деревне Слабошеино городского округа Истра подключён к газу по программе Социальной газификации.

Теперь в доме можно жить круглый год! Хозяйка дома Елена угостила нас традиционной яичницей приготовленной на газовой плите.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также