Коммунальные службы округа в круглосуточном режиме проводят отладку систем теплоснабжения МКД

09:00
204
Коммунальные службы округа в круглосуточном режиме проводят отладку систем теплоснабжения МКД

21 сентября- Истра новости, В городском округе Истра подача тепла началась досрочно-  сначала подключили к отоплению социальные учреждения, а на прошлой неделе — жилищный фонд. Вместе с тем, обращаем особое внимание, что запуск отопления — достаточно сложная техническая процедура, связанная с завоздушиванием системы, именно в самих квартирах.

Все дома в округе подключены к теплу, в настоящее время проводятся пуско-наладочные работы для нормализации функционирования всей системы, включая внутриквартирые. Наши коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. Но, поступающие заявки отрабатываются в порядке очереди. Для ликвидации «воздушных пробок» в проблемных квартирах сотрудникам коммунальных служб нужно время, все неполадки будут устранены в ближайшие дни. Единая дежурная диспетчерская служба работает круглосуточно, обращения от жителей принимаются по телефонам:

84983142470
89269342470

Обязательно при обращении через чаты указывайте конкретный адрес и номер квартиры, где отсутствует отопление. Это поможет коммунальщикам оперативно отработать заявку.

Спасибо за понимание!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также