Женская футбольная команда городского округа Истра стала бронзовым призером Чемпионата Москвы

17:23
216

21 сентября- Истра новости, Женская футбольная команда «Истра» под руководством тренера Оксаны Третяк досрочно стала бронзовым призёром Чемпионата Москвы по футболу формата 7х7.

Наша ЖФК в этом сезоне провела 13 игр, из них в 6 одержала победы. В результате набранных очков истринские футболистки оказались в общей турнирной таблице на третьем месте.

«И хотя команде на этой неделе предстоит провести завершающий матч сезона 2021, эта игра не сможет повлиять на итоговую таблицу, — объясняет тренер Оксана Александровна. Наши соперницы — московская команда «Артель Black» — фаворит этого сезона. На сегодняшний момент существенно опережает нас по очкам.»

Тем не менее, третье место — очень достойный результат сезона. Желаем ЖФК «Истра» успешной игры и только побед!