Туристический потенциал городского округа Истра представили гостям форума«PRO туризм»

11:55
255
Туристический потенциал городского округа Истра представили гостям форума«PRO туризм»

27 сентября- Истра новости, Городской округ Истра стал одним из 15 муниципальных образований, кто представил свой туристический потенциал на недавно прошедшем в Новоиерусалимском музее форуме PRO {ТУРИЗМ}.

Сам форум, организованный Правительством региона при поддержке Ростуризма, проходил 23 и 24 сентября. Его участники – представители бизнеса и туристической индустрии как Московской области, так и других регионов нашей страны– смогли на общей площадке обсудить вопросы туристических возможностей, а также определить перспективные направления туризма.

И в этом отношении городской округ Истра- является одним из ключевых муниципалитетов Подмосковья по туристическому потенциалу. И нам есть, чем гордиться! На представленном стенде нашего округа можно было не только ознакомиться с основными достопримечательностями через виртуальную экспозицию или различный раздаточный материал, так и поучаствовать в беспроигрышной лотерее, получив бесплатные билеты на посещение ключевых туристических объектов округа и различную сувенирную продукцию. Кроме того, участники выставки (а это более 500 представителей индустрии туризма), смогли продегустировать и сырную продукцию от нашего известного сыровара, основателя «Истринской сыроварни» Олега Сироты.

«Со своей стороны хочу поблагодарить Вице-Губернатора Московской области Натальь Виртуозову а также Комитет по туризмуза прекрасно организованный и первый в своем роде туристический форум. А то, что это мероприятие прошло на нашей Истринской земле, — в особенности для нас стало еще приятной и почётной миссией.»- подчеркнула Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также