Силами МБУ «ДОДХИБИМР» выполнены работы по благоустройству в Котово

11:01
192
Силами МБУ «ДОДХИБИМР» выполнены работы по благоустройству в Котово

28 сентября- Истра новости, Изменение общественных пространств, которые включают обустройство новых тротуаров, благоустройство дворов и детских площадок, организация освещения – все это результат совместной работы жителей и органов местного самоуправления. В административной работе важно слышать мнение граждан и выстраивать работу таким образом, чтобы каждый житель мог почувствовать перемены к лучшему.

Иногда даже незначительные изменения делают удобным и комфортным пребывание в общественных зонах и существенно облегчают жизнь старшего поколения. Жители не только больших городов округа, но и небольших населенных пунктов, должны видеть результаты общих усилий. Перемены коснулись и деревни Котово.

Работники МБУ «ДОДХИБИМР» с начала сентября здесь провели следующие работы:

Уложили асфальт на тротуаре от дома 13 к дому 14.

Провели опиловку кустарников и удаление сухостойных насаждений у многоквартирных домов общим объемом более 15 кубометров.

Установили дополнительные фонари уличного освещения.

Начали работы по восстановлению бордюрного камня на парковке у многоквартирных домов. В настоящее время восстановлено 10 метров ограждения, предстоят работы по отсыпке бордюра асфальтной крошкой у дома 14.

Работа на благо жителей продолжается! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также