Музей «Новый Иерусалим» присоединился к новой программе "Пушкинская карта"

16:15
400
Музей  «Новый Иерусалим» присоединился к новой программе "Пушкинская карта"

29 сентября- Истра новости, Оплаченный билет в мир искусства предлагает всероссийская культурная программа «Пушкинская карта», которая призвана привлечь и заинтересовать нашу молодёжь событиями, происходящими в сфере культуры.

Проект стартовал 1 сентября.
МВК «Новый Иерусалим» присоединился к новой программе и с большим удовольствием приглашает молодежь посетить интереснейшие выставки и мероприятия. Для обладателей карты музей подготовил афишу, которая доступна на сайте учреждения.

Так, ежедневно работает выставка «Возвращение в усадьбу», на которой выставлены экспонаты из знаменитых усадеб.

Ещё одна выставка — «Константин Горбатов. Приближая красоту». Отмечу, что наш музей является главным хранителем наследия Константина Горбатова в России.

А, например, 2 и 10 октября в 15.00 пройдут музыкальные концерты — «Картинки с выставки. Тепло души и звуков трепет» и «Картинки с выставки. Арфа и флейта».

Кстати, дома культуры городского округа Истра так же предлагают молодежи посетить свои мероприятия по «Пушкинской карте». Перечень спектаклей, концертов, которые доступны в рамках проекта, опубликован на сайте https://istracult.ru/afisha/.

Напомним, получить карту могут молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет.

У каждого обладателя карты будет 3000 рублей на счету, которые можно потратить до конца года на посещение музеев, театров, филармоний и т. д. по всей стране. Карта может быть как виртуальной, так и физической.

Для того чтобы оформит её в онлайн формате, нужно иметь подтверждённую учётную запись на портале «Госуслуги», скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play, войти в него с помощью логина и пароля от личного кабинета на Госуслугах и подтвердить выпуск карты.

Получить пластиковую карту можно в отделении «Почта-банка», предъявив паспорт и СНИЛС.

Афиша мероприятий, которые можно оплатить этой картой, есть на сайте ▪️ Культура.рф и в приложении «Госуслуги. Культура».

А вы уже воспользовались «Пушкинской картой»?

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также