МБУ "ДОДХИБИМР" проверил готовность техники к осенне-зимнему периоду

15:50
189
МБУ "ДОДХИБИМР" проверил готовность техники к осенне-зимнему периоду

29 сентября- Истра новости, В городском округе Истра МБУ «ДОДХИБИМР» проверяет готовность техники к осенне-зимнему периоду. Так, на смотре в Ядроминско-Новопетровском участке МБУ было представлено 23 единицы коммунальной техники.

Это тракторы МТЗ-82 (4 ед.), МТЗ-320 (2 ед.), фронтальный погрузчик, минипогрузчик (2 ед.), самосвал, мотоснегоуборщик (6 ед.), мотощетка (6 ед.), а также вышка, при помощи которой сбивают лед с крыш.

«По нашему Ядроминско-Новопетровскому участку МБУ все машины в исправном состоянии — рассказывает начальник участка Андрей Долгий — Отмечу, что мы проводим сезонное техническое обслуживание с заменой масла, фильтров. А сейчас произвели замену летнего оборудования на зимнее, это специальные щетки и отвалы. Также в этом году для нашего участка приобретен и новый трактор МТЗ-82, что стало серьезным техническим усилением».

Отметим, по поручению Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой смотр техники в настоящий момент проводится по всем 8 участкам МБУ «ДОДХИБИМР». Осматривается вся имеющаяся техника, с помощью которой будут выполняться работы по содержанию общественных и дворовых территорий в осенне-зимний сезон.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также