Округ в лицах: участник клуба «Активное долголетие» городского округа Истра

12:50
208
Округ в лицах: участник клуба «Активное долголетие» городского округа Истра

1 октября- Истра новости, Участник клуба «Активное долголетие» городского округа Истра, жительница с. Рождествено Люткова Наталья Алексеевна:

«Я записалась на занятия восточными танцами в ДК п. Снегири в октябре 2018 года, когда организовался коллектив «Хабиби клуб». Все его участники – активные люди, которые не хотят стоять на месте, стремятся общаться и развиваться. Мы с нашим педагогом разучиваем танцы, выступаем перед местными жителями на праздничных концертах и даже участвуем в конкурсах. Программа «Активное долголетие» помогает таким как мы не потерять себя в этой жизни, и это очень здорово.

В нашем ДК есть группа здоровья, где проводятся занятия с учетом наших возрастных изменений. Ее я тоже посещаю с удовольствием. Хорошо, что такая группа есть и в Дедовске, и в других населенных пунктах, это удобно для всех, кто желает посещать занятия под присмотром инструкторов. Благодаря программе «Активное долголетие» мы имеем возможность посещать различные экскурсии. Я побывала в Красногорске, на истринской сыроварне, в Ново-Иерусалимском монастыре, в музее Зои Космодемьянской в Рузском округе. Все поездки спланированы и проходят организованно, ездим на комфортабельных автобусах.

Занятия по губернаторской программе проводятся и в библиотеке, например, мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

Благодаря знакомству с другими участниками клуба жизнь изменилась, заиграла новыми красками и интересами, для людей моего возраста это очень важно!»

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также