Истринские единороссы поздравили педагогические коллективы округа с Днём учителя

16:38
190
Истринские единороссы поздравили педагогические коллективы округа с Днём учителя

Активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами поздравили педагогические коллективы округа с Днём учителя.

Так, например, торжественное мероприятие прошло в Покровской средней общеобразовательной школе. Педагогический коллектив с праздником поздравила депутат Совета депутатов городского округа Истра Ольга Малышева.

Депутат вручила педагогам начальных классов Анне Евсюковой и Юлии Родионовой благодарственные письма от лица первого заместителя главы администрации округа Татьяны Бикмухаметовой.

Также педагогов в их профессиональный праздник поздравили и истринские молодогвардейцы: ребята адресно приехали в гости к учителям, чтобы вручить подарки и лично поздравить каждого.

«Учителя — это наш пример для подражания. Они ежегодно показывают свое мастерство, подготавливая учеников к конкурсам, олимпиадам и экзаменам, на которых ребята получают наивысшие результаты. Истринское отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляет сотрудников образовательных учреждений с праздником! Будьте счастливы, наши дорогие учителя!», — отметила Ольга Малышева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также