В Глебовском состоялось торжественное открытие новой благоустроенной площадки

14:10
276
В Глебовском состоялось торжественное открытие новой благоустроенной площадки

14 октября- Истра новости, В рамках программы по комплексному благоустройству дворовых территорий завершены работы во дворе д. 38 в Глебовском. В открытии дворовой территории приняли участие избранный депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и заместитель главы администрации городского округа Истра Людмила Тодд.

По стандарту комплексного благоустройства дворовых территорий должно быть благоустроено восемь обязательных элементов: детские игровые площадки, площадки для ТКО, наружное освещение, парковки, информационные стенды, озеленение, урны и лавочки. Все эти элементы в свою очередь тоже должны соответствовать определенным требованиям.

Во дворе дома №38 установили детскую красочную площадку площадью 300 м2, спортивную площадку с элементами воркаута площадью 800 м2, здесь появились новые тротуары, асфальтовое полотно, парковки, а также освещение, озеленение, лавочки и урны.

Жильцы активно контролировали ход благоустройства, а теперь они разделяют радость детей и подростков по поводу обновленного двора.

По словам Татьяны Сердюковой- «одним из приоритетов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является улучшение городской среды для наших жителей, ведь нахождение детей, их родителей и старшего поколения в комфортных условиях, в том числе и во дворах — не только влияет на настроение, но и на качество жизни».

Также Татьяна Владимировна поблагодарила жителей за оказанное ей доверие на прошедших выборах, сделав акцент на основной задаче — реализации народной программы и претворении в жизнь наказов избирателей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также