Сотрудники управления образованием округа приняли участие в профильном семинаре в Москве

15:50
267
Сотрудники управления образованием округа приняли участие в профильном семинаре в Москве

19 октября- Истра новости, Представители управления образованием городского округа участвуют во Всероссийском семинаре «Муниципальные системы управления качеством образования: требования и технологии». Семинар проходит в Москве с 18 по 20 октября. Основная цель семинара – эффективный менеджмент в образовательных организациях как инструмент повышения качества образования. В мероприятии участвуют представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из многих регионов России.

В числе обсуждаемых вопросов: мониторинг программ образования; правовые вопросы управления; использование инфраструктуры центров повышения профессионального мастерства педагогов и многое другое. В рамках программы для участников семинара предусмотрено посещение лучших образовательных организаций Москвы и Московской области.

Кроме того, была организована экспозиция «Современная школа 2021». Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, новейшее оборудование, средства обучения и развития детей, литература и многое другое.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также